てくますプロジェクト

考える楽しさを探そう!

Upcoming Events

Public 2024/07/22(Mon) 19:30〜

線形代数学入門講座 #7

yukkin yukkin

大阪府東大阪市高井田元町1丁目2-13

4/12

Public 2024/07/29(Mon) 19:00〜

【輪読会】『ゼロ作4 強化学習』#10

yukkin yukkin

大阪府大阪市中央区河原町4-3-9 ユーロハイツ本町302

4/10

Finished Events View all events (47)

Ended 2024/07/08(Mon) 19:00〜

【輪読会】『ゼロ作4 強化学習』#9

yukkin yukkin

大阪府大阪市中央区河原町4-3-9 ユーロハイツ本町302

7/10

Ended 2024/07/01(Mon) 19:30〜

線形代数学入門講座 #6

yukkin yukkin

大阪府東大阪市高井田元町1丁目2-13

6/12

Ended 2024/06/24(Mon) 19:00〜

【輪読会】『ゼロ作4 強化学習』#8

yukkin yukkin

大阪府大阪市中央区河原町4-3-9 ユーロハイツ本町302

7/10

Ended 2024/06/17(Mon) 19:30〜

線形代数学入門講座 #5

yukkin yukkin

大阪府東大阪市高井田元町1丁目2-13

8/12

Ended 2024/06/10(Mon) 19:00〜

【輪読会】『ゼロ作4 強化学習』#7

yukkin yukkin

大阪府大阪市中央区河原町4-3-9 ユーロハイツ本町302

7/10

Ended 2024/06/03(Mon) 19:30〜

線形代数学入門講座 #4

yukkin yukkin

大阪府東大阪市高井田元町1丁目2-13

9/12

Ended 2024/05/27(Mon) 19:00〜

【輪読会】『ゼロ作4 強化学習』#6

yukkin yukkin

本町駅周辺

6/10

Ended 2024/05/20(Mon) 19:30〜

線形代数学入門講座 #3

yukkin yukkin

大阪府東大阪市高井田元町1丁目2-13

6/10

Ended 2024/05/13(Mon) 19:00〜

【輪読会】『ゼロ作4 強化学習』#5

yukkin yukkin

本町駅周辺

7/10

Ended 2024/04/22(Mon) 19:30〜

線形代数学入門講座 #2

yukkin yukkin

大阪府東大阪市高井田元町1丁目2-13

5/10

Members 42

Organizer

  • yukkin
  • Chihiro

Other Members

  • ho-science
  • じゅん
  • yonfnl
  • BlackLock
  • 4B
  • yhas
  • teto
  • Angy-h
  • ささみ
  • hokkai7go
  • 大塚昇
  • りゅうちゃん
  • vanner
  • kawauso_kun
  • かっけ
  • もんじゃ
  • hahaharock
  • Cs kuu
  • pistachiyoda
  • hari2020

Media(0)

    If you add media to group events the most recent 10 media items are shown.