てくますプロジェクト

考える楽しさを探そう!

Upcoming Events

Public 2024/04/15(Mon) 19:00〜

【輪読会】『ゼロ作4 強化学習』#4

yukkin yukkin

大阪府大阪市中央区河原町4-3-9 ユーロハイツ本町302

7/10

Public 2024/04/22(Mon) 19:30〜

線形代数学入門講座 #2

yukkin yukkin

大阪府東大阪市高井田元町1丁目2-13

4/10

Finished Events View all events (36)

Ended 2024/04/08(Mon) 19:30〜

線形代数学入門講座 #1

yukkin yukkin

大阪府東大阪市高井田元町1丁目2-13

6/10

Ended 2024/04/01(Mon) 19:00〜

【輪読会】『ゼロ作4 強化学習』#3

yukkin yukkin

大阪府大阪市中央区河原町4-3-9 ユーロハイツ本町302

5/10

Ended 2024/03/18(Mon) 19:00〜

【輪読会】『ゼロ作4 強化学習』#2

yukkin yukkin

大阪府大阪市中央区河原町4-3-9 ユーロハイツ本町302

5/10

Ended 2024/03/04(Mon) 19:00〜

(新規歓迎)【輪読会】『ゼロ作4 強化学習』#1

yukkin yukkin

大阪府大阪市中央区河原町4-3-9 ユーロハイツ本町302

6/10

Ended 2024/02/05(Mon) 19:00〜

【輪読会】『BERTによる自然言語処理入門』#6

yukkin yukkin

大阪府大阪市中央区河原町4-3-9 ユーロハイツ本町302

3/10

Ended 2024/01/15(Mon) 19:00〜

【輪読会】『BERTによる自然言語処理入門』#5

yukkin yukkin

大阪府大阪市中央区河原町4-3-9 ユーロハイツ本町302

2/10

Ended 2023/12/11(Mon) 19:00〜

【輪読会】『BERTによる自然言語処理入門』#4

yukkin yukkin

大阪府大阪市中央区河原町4-3-9 ユーロハイツ本町302

5/10

Ended 2023/11/27(Mon) 19:00〜

【輪読会】『BERTによる自然言語処理入門』#3

yukkin yukkin

大阪府大阪市中央区河原町4-3-9 ユーロハイツ本町302

4/10

Ended 2023/11/13(Mon) 19:00〜

【輪読会】『BERTによる自然言語処理入門』#2

yukkin yukkin

大阪府大阪市中央区河原町4-3-9 ユーロハイツ本町302

4/10

Ended 2023/10/30(Mon) 19:00〜

【輪読会】『BERTによる自然言語処理入門』#1

yukkin yukkin

大阪府大阪市中央区河原町4-3-9 ユーロハイツ本町302

8/10

Members 33

Organizer

  • yukkin
  • Chihiro

Other Members

  • hokkai7go
  • 大塚昇
  • りゅうちゃん
  • vanner
  • kawauso_kun
  • かっけ
  • もんじゃ
  • hahaharock
  • Cs kuu
  • pistachiyoda
  • hari2020
  • _miyake
  • 文(あや)
  • kannan-xiao4
  • stmtk
  • niikun
  • ichimiya
  • kenshin
  • sakata
  • NextMove_hiroko

Media(0)

    If you add media to group events the most recent 10 media items are shown.