てくますプロジェクト

考える楽しさを探そう!

Events (40)

Public 2024/06/03(Mon) 19:30〜

線形代数学入門講座 #4

yukkin yukkin

大阪府東大阪市高井田元町1丁目2-13

6/10

Public 2024/05/27(Mon) 19:00〜

【輪読会】『ゼロ作4 強化学習』#6

yukkin yukkin

大阪府大阪市中央区河原町4-3-9 ユーロハイツ本町302

6/10

Ended 2024/05/20(Mon) 19:30〜

線形代数学入門講座 #3

yukkin yukkin

大阪府東大阪市高井田元町1丁目2-13

6/10

Ended 2024/05/13(Mon) 19:00〜

【輪読会】『ゼロ作4 強化学習』#5

yukkin yukkin

大阪府大阪市中央区河原町4-3-9 ユーロハイツ本町302

7/10

Ended 2024/04/22(Mon) 19:30〜

線形代数学入門講座 #2

yukkin yukkin

大阪府東大阪市高井田元町1丁目2-13

5/10

Ended 2024/04/15(Mon) 19:00〜

【輪読会】『ゼロ作4 強化学習』#4

yukkin yukkin

大阪府大阪市中央区河原町4-3-9 ユーロハイツ本町302

6/10

Ended 2024/04/08(Mon) 19:30〜

線形代数学入門講座 #1

yukkin yukkin

大阪府東大阪市高井田元町1丁目2-13

6/10

Ended 2024/04/01(Mon) 19:00〜

【輪読会】『ゼロ作4 強化学習』#3

yukkin yukkin

大阪府大阪市中央区河原町4-3-9 ユーロハイツ本町302

5/10

Ended 2024/03/18(Mon) 19:00〜

【輪読会】『ゼロ作4 強化学習』#2

yukkin yukkin

大阪府大阪市中央区河原町4-3-9 ユーロハイツ本町302

5/10

Ended 2024/03/04(Mon) 19:00〜

(新規歓迎)【輪読会】『ゼロ作4 強化学習』#1

yukkin yukkin

大阪府大阪市中央区河原町4-3-9 ユーロハイツ本町302

6/10